
Кофемолка с электронным дозирование Fiorenzato F64 красная
32 321 ₴
- В наличии
- Код: 10204
+380 (68) 269-65-64
- +380 (99) 640-25-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fiorenzato F64- красная
Кофемолка Фиорензато с электронным дозированием. На дисплее отображается выбор автоматического дозирования на 1 и 2 порции, а также ручной режим. Дата, время и количество порций. Удобное и простое меню настройки, русский язык, все виды отчетов (порций за день, неделю, месяц и всего с начала работы).
Держатель холдера-дополнительная опция.
|
Название характеристики |
Значение |
|---|---|
| Бункер для зерен | 1,5 кг |
| Диаметр жерновов | 64 мм |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 V |
| Вес | 13 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1.5 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черный, белый, серый |
Информация для заказа
- Цена: 32 321 ₴




