Кофе машина (суперавтомат) WMF 1100S- профессионализм везде
Делайте Профессиональное качество кофе в компактном корпусе.
Ищете способ подарить вашим сотрудникам дополнительную энергию, а вашим гостям - особенный прием? Инвестирование в профессиональную кофемашину — разумное решение. WMF 1100 S предлагает разнообразные вкусные высококачественные кофейные и шоколадные напитки одним прикосновением. Идеально подходит для мест с ограниченным пространством и высокими стандартами, его компактный дизайн обладает многими функциями премиум-класса, обычно присутствующими в более крупных моделях.
Более основательного знакомства с миром профессионального кофе просто не существует.
Кофе машина (суперавтомат) WMF 1100S это:
Профессионализм везде
Кофе машина изготовленная из высококачественного полимера для обеспечения длительного срока службы, профессиональная кофеварка WMF 1100 S легкая, быстроразборная, изящная.
Двойные начинки
Кофе машина WMF 1100 S дает вам возможность дополнить меню напитков двумя разными начинками, например молоком и шоколадным порошком, которые вы вряд ли найдете ни в одной другой машине этого класса.
Паровая струя
Благодаря передовой технологии WMF SteamJet нагревает каждую чашку за несколько секунд, используя естественную силу пара. Таким образом, каждый напиток не только подается при идеальной температуре, но и дольше остается горячим, обеспечивая истинное совершенство кофе.
Простой и понятный сенсорный интерфейс
Благодаря функции вертикального пролистывания интуитивно понятный дизайн 7-дюймового цветного сенсорного дисплея упрощает навигацию, и вы можете настроить цветовую схему и расположение кнопок в соответствии со своими конкретными требованиями.
Реклама на дисплее
Вы можете воспользоваться цветным 7-дюймовым сенсорным дисплеем, чтобы показывать рекламные изображения своим клиентам или гостям, пока готовится их напиток.
Носик горячей воды
Отдельный носик для подачи горячей воды позволяет легко приготовить чай и другие настои одним прикосновением.
Ручная кофейная вставка
Удобная ручная вставка дает возможность использовать другой сорт молотого кофе для определенного напитка, например. эспрессо без кофеина.
Столик
Столик для чашек высотой до 100 мм встроен в короб для отходов. Отдельный поддон для сбора капель упрощает обращение и сокращает потребность в очистке.
- Производительность -80 чашек в час. (среднее/зависит от напитка)
- эспрессо-105 чашек
- Café Crème-75 чашек
- капучино-105 чашек
- Номинальная мощность/Вольтаж -1,9-2,3 КВт /230 В
- Напитки из свежего молока- Basic Milk
- Выдача горячей воды - 110 чашек или 22 литра в час.
- Емкость для воды-4,5 литра
- Вес Нетто-25,5 кг (зависит от конфигурации)
- Непрерывное звуковое давление (LpA)- < 70 dB(A)
- Размеры, ДхШхВ-325x561x500 мм
|
|
Компания CREMA-COFFEE, г. Николаев, занимается продажей зернового кофе собственного бренда ,
- YUG COFFEE SICILY пропорция 30% Арабика, 70 % Робуста
- YUG COFFEE COSTA BRAVO пропорция Арабика 70%, Робуста 30 %
- YUG COFFEE NICE пропорция Арабика 90 % Робуста 10%
- YUG COFFEE IBIZA пропорция 60% Арабика, 40 % Робуста.
а так же мировых брендов которые знакомы многим Украинцам в любых объёмах в розницу и оптом. Так же осуществляем поставку, продажу и ремонт и обслуживания кофейного оборудования, кофемашин любого уровня, класса и профессионализма, а также занимаемся реализацией расходников для кофе и кофейного бизнеса, проводим мастер классы, обучение.
Следите за нашим сайтом и новинками. Всегда есть новые поступления.
Будем рады вас видеть в кругу наш друзей и партнёров.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 25.5 кг |
| Ширина | 561 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Объем | 4.5 л |
| Производитель | WMF |
- Цена: от 184 177 ₴





