
Кофемолка с электронным дозирование Fiorenzato F64 e EVO XGI
50 277 ₴
- В наличии
- Код: 10179
+380 (68) 269-65-64
- +380 (99) 640-25-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fiorenzato F64e EVO XGI
Кофемолка с электронным дозированием и воздушным охлаждением жерновов, регулирование доз в граммах которое позволяет кофемолке работать в режиме повышенной нагрузки и настраивать грамаж один раз. На дисплее отображается выбор автоматического дозирования на 1 и 2 порции, а также ручной режим. Дата, время и количество порций. Удобное и простое меню настройки, русский язык, все виды отчетов (порций за день, неделю, месяц и всего с начала работы).
- Охлаждение мотора — вентилятор с термостатом, активизирующимся только при перегреве кофемолки-дозатора
- Держатель холдера-дополнительная опция.
|
Название характеристики |
Значение |
|---|---|
| Бункер для зерен | 1,5 кг |
| Диаметр жерновов | 64 мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 V |
| Вес | 15,2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 15.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черный, белый, серый |
Информация для заказа
- Цена: 50 277 ₴




