Кофемолка Fiorenzato F83 E PRO
Профессиональные кофемолки-дозаторы предназначены для обеспечения качественного равномерного помола и точной дозировки выдаваемых порций молотого кофе для приготовления напитка.
Профессиональная кофемолка итальянского производства с электронным управлением, охлаждением ножей и взвешиванием каждой порции. Особенностью кофемолки F 83 E является функция автоматического помола .
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Бункер для зерен | 1,5 кг |
| Диаметр жерновов | 83 мм |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 V |
| Вес | 18,6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Материал жерновов | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 56 433 ₴



