Кофейня дома?! С новой кофемашинойPinocchio KitCap- это возможно!
Теперь, чтобы побаловать себя настоящим капучино, не обязательно идти в кофейню — с Pinocchio KitCap Вы приготовите самые популярные кофейные напитки в домашних условиях!
Классический капучино, нежный латте, изысканный эспрессо-макьято и другие готовятся на Pinocchio KitCap очень просто. Достаточно опустить трубку в молоко и нажать кнопку. Кофеварка сама взобьет молоко и выдаст нежную однородную молочную пенку. Вам необходимо лишь приготовить эспрессо. .
Благодаря Запатентированной системе самоочистки, одним нажатием кнопки производится полная промывка системы взбивания молока.
Приятного кофепития!
| Потребление энергии | 1100 Вт |
| Вольтаж | 230В/50Гц |
| Контроль температуры | установлен термостат на 98°С |
| Резервуар для воды | 3,0 л |
| Пароотводник | система КитКап |
| Вес | 12 кг |
| Габариты (ШxДxВ) | 200x280x330 мм |
| Уникальная система самоочистки | есть |
| Проточный нагрев воды | есть |
| Система разогрева воды | 2 латунных термоблока |
| Фильтр | есть |
| Фильтр-смягчитель | есть |
| Панель для подогрева чашек | есть |
| Цвета корпуса | желтый, синий, стальной, красный |
| Материал корпуса | металл |
| Дополнительные опции |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPINEL |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Капучино |
Информация для заказа
- Цена: 23 086 ₴



