Spinel Pinocchio - предназначена для быстрого приготовления кофе эспрессо дома, в офисе, небольшом кафе.
Снабжена уникальной системой нагрева воды без бойлера. Благодаря запатентованной Cамоочищающейся Гидравлической Системе™ в нагревательных элементах не образовывается накипь, что значительно увеличивает срок эксплуатации кофемашины. Детали сделаны из стойкого к механическим повреждениям металла.
| Потребление энергии | 600 Вт |
| Вольтаж | 230В/50Гц |
| Контроль температуры | установлен термостат на 98°С |
| Резервуар для воды | 3,0 л |
| Пароотводник | - |
| Вес | 9 кг |
| Габариты (ШxДxВ) | 200x330x330 мм |
| Уникальная система самоочистки | есть |
| Проточный нагрев воды | есть |
| Система разогрева воды | латунный термоблок |
| Фильтр | есть |
| Фильтр-смягчитель | - |
| Панель для подогрева чашек | есть |
| Цвета корпуса | черный, синий, inox |
| Материал корпуса | металл |
| Дополнительные опции |
|
Информация для заказа
- Цена: от 13 200 ₴



