
Кофемашина Classe 10 USB 2 gr
362 043 ₴
- Под заказ
- Код: 10040
Отправка с 12 июня 2026- +380 (99) 640-25-02
КомпанияRancilio- мировой лидер в производстве профессиональных кофемашин для приготовления эспрессо, работает в этом сегменте уже более 70-ти лет. Лидерство, основанное на соблюдении традиций, в сочетании с инновационными технологиями и современными дизайнами, позволяет компании уверенно развиваться на рынке и постоянно предлагать новинки и оптимальные решения приверженцам профессионального оборудования.
Кофемашины Rancilio Classe 10 идеально подходят для рестораторов, которые заинтересованы не только в качестве, надежности и долговечности кофейного оборудования, но и в его элегантном внешнем виде. Корпус состоит из алюминиевых панелей и представлен в двух цветовых вариантах: золотом и серебристо-стальном.
В линейке Rancilio Classe 10 представлены двугруппные и трехгруппные автоматические эспрессо-машины традиционного типа. Все модели класса 10 имеют функцию предварительного смачивания кофейной таблетки, которая позволяет извлечь из кофейной смеси все самые ценные вещества. Эта инновация гарантирует напитку безупречный вкус и неповторимый аромат.
Преимущества кофемашин Rancilio Classe 10
- Стильный и современный дизайн
- Электронная регулировка всех параметров
- Функция предварительного смачивания кофейной таблетки
- Открывающаяся передняя панель со входом в меню бариста и техническое меню
Независимые теплообменники есть Электрический нагрев есть Манометр контроля давления насоса естьНезависимые теплообменники есть Электрический нагрев есть Манометр контроля давления насоса есть
| Количество групп | 2 |
| Дозировка порции кофе | автоматическая |
| Независимые теплообменники | есть |
| Электрический нагрев | есть |
| Манометр контроля давления насоса | есть |
| Регулировка давления в бойлере с помощью прессостата | есть |
| Встроенная волуметрическая помпа | есть |
| Объем бойлера | 11л |
| Отвод пара | 2 |
| Отвод горячей воды | 1 |
| Напряжение питания | 220В и 380В |
| Потребляемая мощность | 4300Вт |
| Вес | 81кг |
| Цвет | серый мат |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Дисплей | есть, с возможностью размещения 2-х логотипов и текстовых сообщений |
| Контроль уровня воды | электронный контроль уровня воды с емкостным датчиком |
| C-Lever | есть |
| Подогрев чашек | есть, с возможностью изменения температуры |
| Дополнительные характеристики |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rancilio |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
- Цена: 362 043 ₴


