
Кофемашина Rancilio Classe 9 USB 2 gr
316 538 ₴
- Под заказ
- Код: 10042
Отправка с 12 июня 2026- +380 (99) 640-25-02
МодельClasse 9 - новая модификация традиционных эспрессо-машин от компанииRancilio. Выгодно выделяется футуристическим дизайном и изящными технологическими чертами.
Когда специалисты Rancilio LAB разрабатывали Classe 9, они сосредоточились на создании эргономичного и функционального современного дизайна в сочетании с элегантностью и утонченностью. Первое, что притягивает взгляд - подсветка рабочей группы кофемашины. Благодаря этому существенно облегчаетя работа барсита, а также уход за кофеваркой. Особенно актуально это нововведение для заведений, в которых барная стойка расположена в полумраке. Потрясающие синие светодиоды на стальной панели подчеркивают плавность линий кофемашины, придавая кофеварке элегантную динамичность и современный вид. Одной из самых выдающихся особенностей стали новые мягкие кнопки управления, которые сделали работу с кофемашиной еще комфортнее. Classe 9 доступна в двух версиях: автомат и полуавтомат на 2, 3 и 4 группы. Classe 9 с технологией USB оснащена современной электроникой и буквено-цифровым дисплеем для управления основными настройками кофемашины. Также усовершенствована известная по Classe 10 USB функция "4 чая". Теперь с возможностью программирования необходимого количества воды. Classe 9 вобрал в себя самые удачные разработки Rancilio LAB по работе с молоком: iSteam, YouSteam и C-Lever.
Особенности кофемашин Rancilio Classe 9 USB 2 gr:
- Высокая производительность
- Автоматическое дозирование напитков
- Мультифункциональный бортовой компьтер с дисплеем и USB портом
- Светодиодная подсветка рабочей группы и боковых панелей
- Корпус из алюминия и полированной стали
| Количество групп | 2 |
| Дозировка порции кофе | автоматическая (программируемая) |
| Независимые теплообменники | есть |
| Электрический нагрев | есть |
| Манометр контроля давления в бойлере | есть |
| Встроенная волуметрическая помпа | есть |
| Электронный датчик давления и температуры в бойлере | есть |
| Объем бойлера | 11л |
| Отвод пара | 2 |
| Отвод горячей воды | 2 |
| Напряжение питания | 220В и 380В |
| Потребляемая мощность | 4300Вт |
| Вес | 74кг |
| Цвет | стальной с матовой передней панелью |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Дисплей | + |
| Контроль уровня воды | автоматический |
| C-Lever | есть |
| Подогрев чашек | есть, электрический |
| Дополнительные характеристики |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rancilio |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Новое |
- Цена: 316 538 ₴


