
Кофемолка с электронным дозированием Fiorenzato F71-EK XGI
97 475 ₴
- Под заказ
- Код: 10099
Отправка с 05 июня 2026+380 (68) 269-65-64
- +380 (99) 640-25-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемолка с электронным дозированием, коническими жерновами и взвешиванием кофе, которое позволяет кофемолке работать в режиме повышенной нагрузки точной дозировке. На дисплее отображается выбор автоматического дозирования на 1 и 2 порции, а также ручной режим. Дата, время и количество порций.
Охлаждение включается автоматически при перегреве.
Удобное и простое меню настройки, русский язык, все виды отчетов (порций за день, неделю, месяц и всего с начала работы).
Охлаждение включается автоматически при перегреве.
Удобное и простое меню настройки, русский язык, все виды отчетов (порций за день, неделю, месяц и всего с начала работы).
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Бункер для зерен | 1,5 кг |
| Диаметр жерновов, конические | 71 мм |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 V |
| Вес | 25 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 97 475 ₴


