
Кофемолка с электронным дозирование Fiorenzato F64-E
32 321 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10100
- +380 (99) 640-25-02
Профессиональная кофемолка Fiorenzato F64-E
Каждая деталь была изучена для обеспечения максимальной эффективности и практичности использования. Итальянское качество, предел не знает возможностей.
Эта одна из популярных Итальянских профессиональных кофемолок с электронным дозированием. На ЖК дисплее информация и кнопки выбора автоматического дозирования на 1 или 2 порции, также ручной режим помола. Влажность воздуха, дата, время и количество порций. Легкое меню настройки, большое количество языков, различные виды отчетов.
Держатель холдера-дополнительная опция.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Регулировка микрометрического помола кольцевой гайки: непрерывная
- Вилка: регулируемая, с опорой
- Регулировка дозы: в секундах
- Мощность: 450 Вт
- Тип лезвий: плоские
- Диаметр лезвий: Ø 64 мм
- Число оборотов лопастей: 1350 об/мин (50 Гц) – 1550 об/мин (60 Гц)
- Емкость бункера для кофейных зерен: 1,5 кг
- Вес нетто: 13 кг
- Страна производитель Италия
- Размеры: 230х615х270 мм
Новые профессиональные кофемолки Fiorenzato оснащены сенсорными ЖК-дисплеями с еще большими и удобными цветными экранами. Это позволяет легко просматривать статистику потребления кофе и позволяет контролировать степень износа жерновов. Мгновенный помол и электронная регулировка дозы, чтобы гарантировать точный вес используемого кофе. Дозы могут быть одинарными или двойными и могут регулироваться независимо друг от друга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1.5 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черный, белый, серый |
- Цена: 32 321 ₴



