
Кофемолка с дозатором Fiorenzato F6
24 625 ₴
- Под заказ
- Код: 10106
Отправка с 05 июня 2026+380 (68) 269-65-64
- +380 (99) 640-25-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемолка с дозатором Fiorenzato F6
Профессиональнаякофемолкаитальянского производства Fiorenzato F6 с функцией автоматическогоподмола,которая позволяетобслуживающему персоналуотвлекатьсяна другие задачиво времяпомола. Оснащена дозатором и ступенчатым регулированием помола кофе.
Индивидуальный современный дизайн, тяжелый корпус с литого сплава. Непрерывная микрометрическая регулировка помола с дозатором. Fiorenzato отлично подходит для коммерческого применения.
| Название характеристики | Значение |
|---|---|
| Бункер для зерен | 1,5 кг |
| Диаметр жерновов | 83 мм |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 V |
| Вес | 20 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Тип кофемолки | Жерновая |
Информация для заказа
- Цена: 24 625 ₴


